Медицина

Решено

Здравствуйте Маме назначили берлитион капельницы, актовегин вв струйной Ей после капельницы, в эту жеиглу вводят актовегин Это правильно , можно ? - вопрос №4430527

Разве несмешиваются препарата? Это на опасно?

Вопрос задан анонимно август 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Доброй ночи! В инструкции к препарату Актовегин   написано  что в настоящий момент отсутствуют данные о какой-либо несовместимости Актовегина с другими лекарственными средствами.
    С целью снижения риска развития нежелательных реакций рекомендуется не смешивать препараты во время их капельного введения. Однако, так как эти препараты совместимы, друг с другом не реагируют, то могут применяться одновременно

    август 11, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    ничего страшного в этом нет, несовместимости у актовегина нет

    август 24, 2021 г.