Здравствуйте. Я нашла себе работу которую очень долго искала. На не знаю как сказать отцу,боюсь что он не разрешит работать,боюсь реакции. Очень рада что нашла такую работу но не знаю как - вопрос №4430581

быть. Скажите пожалуйста получится ли уговорить отца разрешит ли отец мне работать. Очень боюсь что реакция будет плохой(((. Аскерова Гюнай 18.03.03 изображение из вопроса - Здравствуйте. Я нашла себе работу которую очень долго искала. На не знаю как сказать отцу,боюсь что он не разрешит работать,боюсь реакции. Очень рада что нашла такую работу но не знаю как

Вопрос задан анонимно август 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С отцом предстоит серьезный разговор

    август 11, 2021 г.