Эзотерика

Решено

vip

Были вместе. Сам предложил быть парой, постоянно писал и звонил после близости сказал что любит и договарились встретится и он пропал бегает от меня меня везде заблокировал!!!причина какая?? Почему - вопрос №4430595

он так сделал? Есть ли женщина у него другая? Я ему написала что беременная и моя мама написала ему это. Поверил ли он? Вернётся ли он? Стас и Екатерина изображение из вопроса - Были вместе. Сам предложил быть парой, постоянно писал и звонил после близости сказал что любит и договарились встретится и он пропал бегает от меня меня везде заблокировал!!!причина какая?? Почему изображение из вопроса - Были вместе. Сам предложил быть парой, постоянно писал и звонил после близости сказал что любит и договарились встретится и он пропал бегает от меня меня везде заблокировал!!!причина какая?? Почему

август 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Нет, не поверил у него есть другая и не одна ему отношения не нужны

    август 11, 2021 г.

    Агния

    410-й в Эзотерике

    Захотел Вас, как женщину. Возможно и были планы, но что-то ему не понравилось
    Нет, не верит в беременность и считает, что лучше от Вас подальше держаться

    август 11, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Говорят мужчины что угодно, чтобы добиться понравившейся девушки. Есть мужчины, которым больше одного раза не интересно даже, пикаперы, охотники-коллекционеры. Чья-то беременность им вообще «до фонаря», грубо говоря.

    август 11, 2021 г.

    Татьяна

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Испугался он после Ваших слов о беременности, не хочет брать на себя такие обязательства. Он поверил в это и только по этой причине не видно его возвращения, к сожалению. Но изначально он хотел только интима, очень Вы его зацепили своей сексуальностью.

    август 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Екатерина, в душе Стас еще не созрел для семьи, и по сути он еще ребенок сам, ему бы всё гуляться и играться

    август 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не поверил. Он чисто для интима с вами встречался.

    август 11, 2021 г.