Медицина

После замены коленного сустава, через 9 месяцев появилось покраснение и прыщики вокруг шва, что делать чем лечить? - вопрос №4430641

август 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Доброе утро! А Вам перед эндопротезированием делали аллергопробу? По внешним проявлениям похоже на аллергическую реакцию организма. Для избежания всевозможных нежелательных эффектов обратитесь за консультацией травматолога-ортопеда. Не затягивайте с визитом к врачу.

    август 11, 2021 г.