Эзотерика

Решено

vip

Боится ли меня потерять человек, стал переживать, что исчезну из-за его нового увлечения? Что на этот раз не прощу. Или все равно ему? - вопрос №4430662

Игорь 21.03.90 и наталья 07.02.1984

Вопрос задан анонимно август 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.К вам есть притяжение, но сейчас стоит перед выбором, любое негативное событие может повлиять на его выбор в сторону расставания.

    август 11, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Сейчас расстояние в паре.Позже начнет обьявляться и манипулировать.Помиритесь.

    август 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Наталья, мужчины ничего не меняют, что работает. Причем уже инерция создалась (несколько раз прощали) — невероятно, что как-то «сам» осознает. Мужчины не угрозы понимают, а только действия, вдруг какой-то дискомфорт. Не угрожаете уйти, а реально прекратили общаться. И не так легко все вернуть назад.

    август 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    он знает что простите поэтому особо не переживает.

    август 11, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Он не верит, что вы исчезните и поэтому не переживает

    август 11, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Есть немного такое что боится терять, но не смотря на это не может совладать с собою

    август 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Наталья, пора вам оставить Игоря, ибо он решил, что вы всегда ему всё будете прощать и терпеть, что вы очень для этого выгодная

    август 11, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Ему далеко не всё равно.Совесть его очень мучает и потерять боится.Но меняться он не может, сделали ему уже давно обряд, чтобы гулял по женщинам.Снимайте, придёт, извинится в ноги упадёт.

    август 11, 2021 г.