Эзотерика

Приснился сон: Моя сестра везёт инвалидную коляску по дороге, в ней ребенок- мальчик. Я в след еду на своей машине. Она с ребенком попадает под автобус. Ребенок выживает, на нем даже не царапинки, а - вопрос №4430679

от сестры осталась только кисть руки с перстенем с зеленым камнем на пальце. Ребенка с ДЦП я забрала к себе. К чему это приснилось?

август 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ждет Вас известие, которое сначала покажется не хорошим, но в результате будет позитивным для Вас.

    август 11, 2021 г.