Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Яна, 30.07.1993г.р, сколько родится у меня детей ? И какого пола? Благодарю 🙏 - вопрос №4430808

август 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У Вас будет 2 ребёнка.Вам желательно убрать негативную родовую цепочку по женской линии и поработать над чакрами.Желательно Ваше фото дополнительно.Удачи Вам!

    август 11, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    По  вашей  судьбе идет двое деток и мальчик и девочка.

    август 11, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! По судьбе у вас двое детей. Первым родится мальчик, через 3 года родится девочка. Первое зачатие будет проблемным, блок стоит…

    август 11, 2021 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Детей родится у вас двое, девочка и мальчик.

    август 11, 2021 г.