Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. У меня вопрос, скажите пожалуйста. Вот мы поругались, очень сильно, взял паузу в отношениях. Сказал что уехал из нашего города в Лабытнанги надолго, это правда или врет? На фото он, - вопрос №4430842

зовут Иван. изображение из вопроса - Здравствуйте. У меня вопрос, скажите пожалуйста. Вот мы поругались, очень сильно, взял паузу в отношениях. Сказал что уехал из нашего города в Лабытнанги надолго, это правда или врет? На фото он,

август 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Врет. Сказал, чтобы не тревожили.

    август 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михайлова Людмила

    273-й в Эзотерике

    Добрый день! Он не куда не уехал.

    август 11, 2021 г.