Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Потерялась кошка Пушинка 07.08.2021 СНТ химик108 можайский район. Метис, девочка, четырехцветная, пушистый длинный хвост, короткие лапки. зеленые глазки, - вопрос №4430876

август 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Андрей Алексеевич

    611-й в

    Здравствуйте. Ваша кошка сильно напугана и прячется

    август 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Кошка живая
    Ушла недалеко. Где то бродит на улице. Высокие дома рядом.

    август 11, 2021 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день. Кошечка найдется, ищите. Обьявления и самостоятельно в близлежащих районах
    Она жива
    Удачи Вам и всех благ

    август 11, 2021 г.

    Агния

    411-й в Эзотерике

    Высокие шансы найти её были 7-8 числа
    Теперь опирайтесь на информационные средства и вознаграждение
    Могут найти дети. Сама она не найдет дорогу — напугана

    август 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Златояр

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К сожалению, идёт очень слабая энергетика,  это может говорить о том, что, либо она измождена и устала, либо о том что её совсем недавно не стало.

    август 11, 2021 г.