Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Отношения на ближайшие 3 месяца у антона 41 год и наташи 40 лет? - вопрос №4430970

изображение из вопроса - Отношения на ближайшие 3 месяца у антона 41 год и наташи 40 лет? изображение из вопроса - Отношения на ближайшие 3 месяца у антона 41 год и наташи 40 лет?

Вопрос задан анонимно август 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Valentyna

    195-й в

    Развитие отношений

    август 11, 2021 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У Вас отношения будут развиваться в позитивном ключе с этим молодым человеком. Вы прийдете в общим решениям на будущее. Он заботливый и понимающий. В его словах не вижу лжи, он готов Вам оказывать помочь не только моральную, но и финансовую.
    Отношения в перспективе должны получится крепкие
    Удачи Вам и всех благ

    август 11, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в

    Здравствуйте! Непростые отношения будут между ними, очень сложно добиться взаимопонимания․ Будут и счастливые моменты в отношениях․ Есть третьи лица в отношениях․

    август 11, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Стремление к друг другу, не смотря ни на что.

    август 11, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    мужчина как то не созрел для серьезных отношений, возможны ссоры и некрасивые ситуации…

    август 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ложные отношения. Со стороны Натальи- разочарование, стресс. Антон уже не может предложить ей ни дружбу, ни тем более любовь. Совершенно чужие люди, каждый носивший в своей голове свои идеи и мысли, друг друга не касающиеся.

    август 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Чувства станут грепче и глубже,
    откроются перспективы к гармоничному союзу.
    взаимная любовь идет на перспективу.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    У вас разные пути дороги. Перспективы с Антоном неивидно. Все останется по старому сценарию.

    август 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока общение с ним будет

    август 11, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Осенью будет развитие отношений. Сближение и разговор по душам.

    Всех Благ Вам!

    август 12, 2021 г.