Эзотерика

Решено

vip

Любовь или просто сексуальное влечение у мужчины к женщине? Долго ли с ней еще будет общаться, скоро ли пропадет интерес к ней, если она не намерена на развитие отношений? (спрашиваю не про себя) - вопрос №4430980

Игорь 21.03.90 и Виктория 30.07.89

Вопрос задан анонимно август 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Valentyna

    195-й в

    Сексуальное влечение, это не надолго.

    август 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    164-й в Эзотерике

    У Игоря всегда на первом плане  будет   секс

    август 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Игорь настроен серьезно, намерен развивать отношения, не просто сексуальная связь. Интерес до конца года будет точно.

    август 11, 2021 г.
  • вообще, если смотреть их энергополя, то у него к ней не просто страсть, а назревают серьезные чувства

    август 11, 2021 г.