Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Перспективы в личной жизни до конца года? Будут ли изменения в лучшую сторону? Алия 27.01.78 - вопрос №4430997

изображение из вопроса - Здравствуйте! Перспективы в личной жизни до конца года? Будут ли изменения в лучшую сторону? Алия 27.01.78

Вопрос задан анонимно август 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не бойтесь перемен, уходите от ссор, конфликтов, раздоров, денежные дела тоже можно поправить, не надо наступать на те же грабли, надо поменять типаж…

    август 11, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Будут изменения в лучшую сторону. Всё у вас получится.

    август 11, 2021 г.