Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Удастся ли Анастасии (09.12.2000 г.р.) вылезти из долгов? Когда в ближайшее время будет прирост в деньгах? - вопрос №4430998

Вопрос задан анонимно август 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    не расставлены приоритеты, сама не понимает что выбрать, что получит от той или иной перемены

    август 11, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    У вас  год  — два идёт утечка финансов это не плохой знак, вам нужно не торопиться, подождать — в это время у вас появятся хорошие связи, знакомства…

    август 11, 2021 г.

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    Добрый день. Да Анастасии удастся вылезти из долгов в этом году. Сильного прироста в деньгах в ближайшее время не ожидается. Более финансово благоприятный для Вас будет  2022 год

    август 11, 2021 г.