Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Миряна трахается со своим начальником Сергеем Сергеевичем и в каком месте, ведь она его подчиненная, изменяет он своей жене с ней? На фото Миряна - вопрос №4431153

изображение из вопроса - Миряна трахается со своим начальником Сергеем Сергеевичем и в каком месте, ведь она его подчиненная, изменяет он своей жене с ней? На фото Миряна

август 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Да измена есть.

    август 11, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Есть измены

    август 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Есть измены.
    Да.

    август 11, 2021 г.
  • Нет не изменяет он жене

    август 11, 2021 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что у Миряны к Сергею Сергеевичу есть чувства в том числе. Измена есть. Занимаются этим в гостиницах.

    август 11, 2021 г.
  • нет, Миряна с ним не состоит в близости, зато ваш посыл в вопросе по энергетике, сильно огненный, сами себе можете так навредить, на Миряну засматриваются многие

    август 11, 2021 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Нет между ними такой близости. Не изменяет жене в таком формате с ней.

    август 11, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что девушка любит погулять где есть выгода и деньги.Да он не только с ней изменял они друг другу подходят в плане такой совести.Сочувствую ихним половинкам.Мне идёт машина поездки и белая постель возможно отель.Желаю совести и любви и для более детального ответа желательно прикладывать фото его и родственников, с уважением Андрей Спаситель

    август 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет. С ним у него ничего нет.

    август 12, 2021 г.