Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Устроюсь ли на работу в ближайшие месяцы? Анна 20,08,1987 - вопрос №4431199

Долгое время никак не могу найти подходящую вакансию…

Вопрос задан анонимно август 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день. Осенью устроитесь на постоянную работу, которая Вам будет по душе.
    Эта работа откроет Вам новые перспективы в будущем
    Удачи Вам и всех благ

    август 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выбирайте вакансию  чтобы устраивало вас хотя в чем то конкретном.
    Иначе так долготможно выбирать и остаться ни С чем.
    Вакансии быстро займут другие люди.
    В этом году устроитесь. Выпал туз дисков. Это очень хорошая карта в плане финансов

    август 11, 2021 г.

    ✧Сергей Мир

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анечка. Не так скоро, как хотелось бы, но вы найдете свое место в рабочем плане и довольно успешное, прибыльное. Ближе к ноябрю. Всех вам благ!

    август 11, 2021 г.
  • Устроитесь администратором либо что-то с компьютером будет связано в августе — сентябрь

    август 11, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Трудоустроитесь в начале сентябрь месяца

    август 11, 2021 г.

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!
    В этом году будет сложно найти работу, нет никаких движений в эту сторону. Активный для поиска следующий год. Если брать по месяцам этот год. Больше активности в августе и в декабре. В этот период можете ещё что-то найти.

    С уважением, Ольга
    астролог Бацзы и Ци Мень

    август 11, 2021 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в сентябре устроитесь на хорошую вакансию в вашем городе.

    август 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не в ближайшие, но найдете. Работа будет для Вас совершенно новой и обещающей карьерный рост с дальнейшим процветанием.

    август 11, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Найдете, но не быстро. Варианты будут до конца года, но всё что-то будет не так.

    август 11, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Устроитесь Вы на подходящую работу, будет приличная прибыль․

    август 11, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, устроитесь в октябре на очень хорошую работу.

    август 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    по душе будет работа ближе к зиме…

    август 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да устроитесь на работу осенью.

    август 12, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В сентябре будет два варианта, куда вас готовы будут принять, которые покажутся вам подходящими. Необходимо будет определиться на предмет того, который из них более перспективен.

    август 12, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Найдете временную работу, но позже будет вариант устроиться на постоянной основе на хорошую работу — октябрь хороший месяц по выгодным вариантам.

    август 12, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Появится вакансия в осенний период. Помощь поступит от мужчины. И Вы получите определенную должность, которая Вас очень даже устроит и принесет не плохие блага.

    Всех Благ Вам!

    август 12, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В этом году не видно у вас новой работы, есть негатив

    август 12, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Грустноватая от вас энергетика. И проблема с работой и просто в сфере реализации уже пару лет болтается, нестабильность. Найдете работу. Время и место рождения нужны, чтобы по месяцам подробнее посмотреть. А так, в общем — найдете. Не унывать.

    Удачи.

    август 12, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Будет сложно с походящим вам вариантом, но возможность устроиться у вас будет ближе к концу года.

    август 13, 2021 г.

    Анастасия Анатольевна

    640-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работу вы найдете в ближ.2-3 месяца, но конечно судьба вас испытывает на прочность. Однако это испытание даст вам урок и вы найдете очень хорошее место работы. Мужчина начальник, мудрый и приятный человек должен быть, фортуна повернется к вам лицом.

    август 14, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Найдёте но не сразу вас родные устроят на работу предложат свободную вакансию и вы согласитесь

    август 16, 2021 г.

    Александр Тернавский

    647-й в Эзотерике

    В ближайшие 2 месяца не устроитесь. Возможны лишь временные подработки.

    август 23, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Анна, в профессиональной жизни — наступает время, когда вами будет выполнена важная часть задуманного предприятия и, не смотря на жесткую конкуренцию, вас ждет победа и поездка. Вас ждет удача во всем, что касается карьеры т профессиональной деятельности. Возможно даже продвижение по карьерной лестнице, а также успех в переговорах или торговой «войне».Вам может поступить предложение о новой работе, связанное с высокой ответственностью. Этот период позволит вам заложить основы на будущее. могу подробнее в чате рассмотреть. Анна, также наступит период, когда вам придется подумать о своем будущем: «Что делать дальше? Куда идти? Что если снова придется сражаться за ту цель или мечту, которая манила»? Анна, в вашей жизни начнут происходить  активные события, связанные с личной жизнью, потом, вам захочется отдыха и уединения. Вам необходимо побыть в одиночестве и поразмышлять над своей ситуацией и жизнью.

    август 29, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна!
    Вам будет предложение выйти на какую-то работу.Но это предложение вам может не понравится, не подойти.
    Думаю, что работать в ближайшие месяцы вы будете уже.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Зоя

    736-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в октябре вряд-ли Вы найдете работу. скорее ближе к концу осени. Но это ожидание будет того стоить во всех смыслах. по итогу Вы станете увереннее в себе, удовлетвореннее. Всего Вам наилучшего! )

    октябрь 4, 2021 г.

    Анна Макарова

    704-й в

    Добрый день, Анна, у вас очень строгий выбор и жесткий. Хорошая работа по -любви будет через 6-8 лет, но не сейчас

    октябрь 12, 2021 г.

    Елизавета

    741-й в

    На работу устроитесь до конца текущего года. Нужно быть смелее, ощутить собственную силу для продвижения вперёд. Будут хорошие новые связи по работе, прошлое оставьте позади, стоит сосредоточиться на тех преимуществах, которые у вас были и есть. Вам понадобятся ващи аналитические способности и проницательность. Вы любите планировать всё шаг за шагом и это предает вам сил и уверенности. Но излишняя зацикленность на мелких деталях может создавать напряжённость в отношениях с другими людьми. Будьте в этом плане осторожны.

    октябрь 12, 2021 г.