Эзотерика

Решено

vip

Сняла квартиру, но что-то тревожит меня. Все ли хорошо с квартирой и хозяйкой? - вопрос №4431314

Дина, др 27 мая 88 года. Квартира 52 в 16 доме. Сняла квартиру, подписали контракт и вроде все хорошо, но почему то у меня появилось какое-то тревожное чувство, не знаю в чем дело.

август 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Квартира идет как благоприятный шанс. Вы совершили решительный поступок к свободе, и как бы подводит итог всем предыдущим событиям. Негатива не вижу, наоборот благоприятные события. А ваша тревожность просто страх. Он пройдет.

    август 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Это фобия она пройдёт это от резкой смены обстановки

    август 11, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    судя по вашей энергетике квартира не совсем хорошая.

    август 11, 2021 г.