Юриспруденция

Договор - Томская область - вопрос №443132

Здравствуйте. Заключен договор на изготовление и поставку мебели.По договору оплачена половина стоимости(24 000 руб). Срок установления, указанный в договоре истек.Продавец не берет трубку, игнорирует. Я могу обратиться в суд? Я могу потребовать компенсацию? Если да, то в каком размере.

октябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Сергеевна

    442-й в Юриспруденции

    Доброго дня! Да, вы можеье обратиться с исковым заявлением в суд. Для консультации напишите мне вличку.

    октябрь 29, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Александра, для начало нужно написать претензию, а потом обращзаться в суд. Требовать взыскать уплаченную вами сумму плюс проценты за пользованиу чужими денежными средствами и расторжения договора.

    Могу подготовиьт вам пакет документов и/или изучить договор на предмет перспективы обращения в суд. Пишите в чат.

    октябрь 29, 2012 г.