Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, что вы можете сказать по ладони, будут ли у меня перемены в жизни, или же плавный ход предназначен. 44 года, правша - вопрос №4431349

изображение из вопроса - Добрый день, что вы можете сказать по ладони, будут ли у меня перемены в жизни, или же плавный ход предназначен. 44 года, правша изображение из вопроса - Добрый день, что вы можете сказать по ладони, будут ли у меня перемены в жизни, или же плавный ход предназначен. 44 года, правша изображение из вопроса - Добрый день, что вы можете сказать по ладони, будут ли у меня перемены в жизни, или же плавный ход предназначен. 44 года, правша изображение из вопроса - Добрый день, что вы можете сказать по ладони, будут ли у меня перемены в жизни, или же плавный ход предназначен. 44 года, правша

Вопрос задан анонимно август 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Работаете не по специальности,  двое детей,  больших денег не будет,  но бедствовать так же не будете, в 50-55 лет Вас ждёт уход от смерти, Вам крупно повезёт.

    август 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете решать вопрос с финансами ближе к окончанию ноября, будет достаточно хлопотное время в этот период. Решить сумеете, но придётся потратить нервы на это

    август 11, 2021 г.

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Смена работы будет на более оплачиваемую но все равно больших денег не будет…

    август 11, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Гневливая     вы   и  многое   теряете      по своему     характеру .   Очень   волнует   личная жизнь  — сердечные дела .  Три мужчины  по жизни  оставляют  глубокий  след  ,    яркие  чувства . Это    в  прошлом -   в  будущем есть   человек   - с ним   вы и останетесь .  Он   последний   на вашем   пути.

    август 11, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Перемены в 45 показаны, притом резкие.Прилив сил, новое начало, подьем финансовый.Перезагрузка  показана Вас самой.Цели новые появятся.

    август 12, 2021 г.

    Елена

    277-й в Эзотерике

    у вас показана душевная свежесть и способность к работе до глубокой старости. Впереди еще много чего.Через год-два начнется период второй молодости, не пропустите его, это шанс на новую жизнь.

    август 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Перемены зимой показываются.

    август 12, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас будет именно плавный ход, если же сами не захотите все кардинально поменять. Именно, откинуть все, все предрассудки,  привязки и решите все поменять сами, не полагаясь на случайные события и события из вне.
    Всех Благ Вам!

    август 12, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Будут перемены и довольно-таки положительные.

    август 12, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У вас перемены будут довольно значительные в сфере личной жизни.

    август 12, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Плавный ход жизни изменит мужчина. Займет Ваше сердце и мысли. Жизнь заиграет новыми смыслами.

    август 12, 2021 г.