Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Прошёл второй этап собеседования в компании. Возьмут ли на работу? Анна-27.02.83. - вопрос №4431473

изображение из вопроса - Прошёл второй этап собеседования в компании. Возьмут ли на работу? Анна-27.02.83.

август 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Возьмут.

    август 11, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    На работу возмут

    август 11, 2021 г.

    Офелия

    281-й в Эзотерике

    Да, возьмут Вас.

    август 11, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас будут какие то трудности в жизни, препятствия. С работой возможны, задержки.

    август 11, 2021 г.

    Елена

    778-й в Эзотерике

    У Вас вижу хороший опыт и много знаний, какую-то связь с медициной показывает. А еще здесь выпадает карта Иерофант вижу, что как оратор и педагог вы очень даже хороши, должны Вас взять, но по итогу выпадает конкуренция с какой-то женщиной будут выбирать между Вами и еще одной дамой как я вижу всю эту ситуацию.

    август 11, 2021 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работу возьмут.

    август 11, 2021 г.

    ✧Сергей Мир

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Анна, да, возьмут. Всех вам благ!

    август 11, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Решение положительное в вашу сторону

    август 12, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас возьмут на работу. На данный момент, к Вам очень хорошо расположены.

    Всех Благ Вам!

    август 12, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    ваша работа вас ждет вот-вот-поздравляю вас

    август 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да возьмут.

    август 12, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте. Однозначно да- возьмут, на этом месте велики шансы проявить себя.

    август 12, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Да, Таро показывают успех, значит  вам быть на новой должности.
    Удачи!

    август 12, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Возьмут на работу.

    август 12, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    На работу возьмут. Нужно будет немного проявить терпение только.

    август 12, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы успешно прошли собеседование. Вас возьмут.

    август 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Возьмут но вы не останетесь на этой работе долго разочаруетесь

    август 16, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы устроитесь в другую компанию в этом году!

    август 29, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна!
    Судя по ситуации, вас могут взять на испытательный срок на работу.Как второе рождение для вас.Будут смотреть или обучать.

    август 31, 2021 г.

    Анна Макарова

    704-й в

    Добрый день, на свою жизнь вы еще поменяете 2 раза место

    октябрь 12, 2021 г.