Эзотерика

Планируем с мужем покупку новой квартиры. Сегодня утром нужно подписывать договор, но имеются сомнения, нужно ли покупать именно эту квартиру сейчас. Скажите, что сулит покупка этой квартиры (на - вопрос №4431700

которую сейчас идет оформление документов)? Стоит ли покупать эту квартиру? Или может подождать другого варианта? изображение из вопроса - Планируем с мужем покупку новой квартиры. Сегодня утром нужно подписывать договор, но имеются сомнения, нужно ли покупать именно эту квартиру сейчас. Скажите, что сулит покупка этой квартиры (на

август 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Предсказатель

    176-й в

    В этом варианте есть свои плюсы. Однозначно ответить «да» нереально: нет фото вас и данной квартиры, не уточнены некоторые нюансы, но общая тенденция при покупке — позитивная.

    август 12, 2021 г.