Юриспруденция

Какие документы должен предоставить мне реелтер, если хозяин в другом городе. При аренды квартиры - вопрос №4431710

август 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Влад! Прежде всего документ, подтверждающий право собственности на эту квартиру на собственника, доверенность на представление интересов собственника с правом заключения сделок, а также гражданский паспорт риэлтора, который будет выступать представителем по договору найма жилого помещения.

    август 12, 2021 г.