Психология

Здравствуйте. Как возможно научиться тонко распознавать психологию человека!! Что для этого нужно?! - вопрос №4431802

август 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Призвание, обучение, практика.

    август 12, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Конечно, нужно учиться, чтобы освоить основы психологи. Дальше, нужно пройти собственную терапию (чтобы проработать своё прошлое) и периодически её проходить. После, начать работать, практиковать.
    Почему у Вас есть этот вопрос? Чего Вы хотите на самом деле?

    август 12, 2021 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Опыт здесь играет важную роль. И кроме того нужно читать книги по психологии.
    Или даже стать профессиональным психологом.
    Удачи!

    август 12, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
        Научиться то не сложно: образование, практика, мотивация. А вот что у Вас с мотивацией? Для чего Вы хотите этому научиться? Какую личную проблему хотите решить таким способом? Возможно, решение Вашей проблемы куда проще!

    август 12, 2021 г.