Эзотерика

Решено

Здравствуйте, у нас бывает в последнее время в квартире ночью появляется черный паучок среднего размера на кухне или в коридоре один раз был, что это значит в квартире порча или негатив? Виктория - вопрос №4432008

06.02.1981 и как от них избавиться?

август 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Есть воздействие негативное, чтобы увидеть подробнее нужно сделать диагностику вам.

    август 12, 2021 г.

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пауки охотятся в ночное время суток, в этом нет ничего необычного. А вообще в народе бытует мнение что появление пауков к финансовой прибыли и их не нужно убивать, скорее наоборот… Удачи!

    август 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Просто пришел. В случае негатива паучок был бы не один.

    август 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Негативная энергетика на ком то, Нужно чиститься

    август 12, 2021 г.