Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте дорогие эксперты! Что принесёт в мою жизнь,Осень? Нина 01.06.1989 - вопрос №4432030

изображение из вопроса - здравствуйте дорогие эксперты!  Что принесёт в мою жизнь,Осень? Нина 01.06.1989

август 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    В настоящее время-внезапное охлаждение прежних теплых чувств.Но если работать над этим — отношения укрепляются, становятся надежными, прочными.

    август 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Осенью будете заняты решением финансовых вопросов в основном․ Общение с мужчиной также будет․

    август 12, 2021 г.