Дом, отдых, хобби

Решено

У меня много неприятных событий произошло в квартире. Сейчас призошел разрыв с любимым человеком. Нужно ли мне ее менять. Нужно ли переезжать в другой город? - вопрос №4432062

Вопрос задан анонимно август 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Inna

    9-й в Бизнесе

    Для начала сделайте генеральную уборку. Вымойте все (можно соленой водой), выбросите лишнее. Если верующая, побрызгайте святой водичкой:) Переставьте мебель.

    Знаете ли вы соседей? Если соседи снизу и сверху живут плохо, лучше переехать.

    Если рядом с домом есть что-то неприятное, заброшенное, если в дом упирается оживленная трасса — лучше переехать.

    Можно сделать анализ квартиры по фен-шуй, если принимаете такой метод.

    август 12, 2021 г.