Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда он сделает мне предложение? И когда Я забеременею ? Анастасия 19.01.1997. Никита 26 10 93 - вопрос №4432257

изображение из вопроса - Когда он сделает мне предложение? И когда Я забеременею ?
Анастасия 19.01.1997. Никита 26 10 93

август 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Зачатие у вас быстро случится, а вот предложение ему помешают сделать. Одна его подруга.

    август 12, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Анастасия в очень скором времени забеременеет мальчиком). Прям в ближайшем будущем.
    После чего последует предложение руки и сердца. Будете еще решать вопрос связанный с местом жительства.

    С уважением, Константин.

    август 12, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожалению этого вообще может  и не быть, мужчину все устраивает как все идет на  сейчас . А  беременность у вас может быть в любое время, путь в том направлении у вас открыт.

    август 12, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    В сентябре ожидайте предложения.
    Беременность — в начале 2022года

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 12, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предложен е сделают осенью, беременность возможна к концу года

    август 12, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    По просмотру мужчина не готов морально к такой ответственности, несмотря на искренность в вашу стопору. он придерживается традиционных взглядов, которые диктуют правила материальной обеспеченности его для брака и создания семьи. На будущий год есть вероятность беременности. что перевернёт многое в ваших отношениях. Мужчине желательно поднять уверенность и веру в свой успех, он сам себя тормозит сомнениями в жизни.

    август 12, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    В течении 6 месяцев.

    август 12, 2021 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет думать такое предложение сделать через месяц, если откажитесь то следующее последует снова через месяц но на этот шаг ему идти очень сложно он будет долго себя настраивать что он будет говорить, как и когда. Если смелости наберётся то может и ранее но ранее навряд ли. Зачатие у Вас будет до конца этого года.

    август 12, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Сделает предложение в этом году, а беременность будет позже.

    август 12, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вероятность брака и беременности в течении 1-1,5лет

    август 12, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Z2dCkwd0lvg

    август 12, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    В этом году, когда узнает о Вашей беременности, сразу сделает предложение.

    август 13, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    сделает предложение сам через месяц. С ним есть хорошее будущее в ваших отношениях. И вы сможете семью построить. Беременность в течении полугода

    август 13, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Никита сделает предложение осенью. А беременность уже скоро, август-сентябрь.

    август 15, 2021 г.