Эзотерика

Добрый день, уже 3й мес. ищу работу, нахожу хорошие предложения, рассылаю резюме, иногда хожу на собеседования и не берут, не могу понять что так не складывается? Надежда 41 год? Почему? - вопрос №4432317

Вопрос задан анонимно август 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас время очень сложное, общая энергетика непростая, всё это отрицательно сказывается на всех сферах жизни. Это коснулось и Вас с трудоустройством… Вам не стоит паниковать, продолжайте действовать, и ваши активные действия и вера в позитивный результат помогут найти нужную работу.

    август 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый день. У вас закрыт денежный канал

    август 12, 2021 г.