Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я познакомлюсь с будущим мужем? При каких обстоятельствах. Каким он будет.его мат. Положение. Юлия 06.12.88 - вопрос №4432318

август 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Deya

    109-й в Эзотерике

    В течение полугода просматривается знакомство, он будет связан с работой в банке

    август 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году познакомитесь

    август 12, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    В следующем году у вас будет выбор между мужчинами, один из которых станет вашим мужем. Также  готовьтесь к беременности. Материальное положение будущего мужа будет таким, что вы будете позволять себе не просто необходимые, но шикарные вещи. Жить будете в достатке.

    август 12, 2021 г.

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Встреча в следующем году в каком-то учреждении — поликлиника, налоговая, банк, какая-то госструктура, либо что-то по работе. Мужчина разведен, есть дети. Высокий, русые или каштановые волосы. По финансам неплохо, но не олигарх, возможно небольшой руководитель или свой мелкий бизнес.

    август 12, 2021 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    познакомитесь весной 2022 года… знакомство будет случайным… мужчина старше Вас, достаточно твердо стоящий на ногах, спортивный

    август 12, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Знакомство в течение 6-7 мес, мужчина твёрдо стоит на ногах, он вам окажет поддержку и помощь в трудной жизненной ситуации, поддержек будет финансовая.

    август 13, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Познакомитесь при случайных обстоятельствах. Высокое положение в обществе.

    август 13, 2021 г.