Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты! Скажите пож, что ждёт меня завтра на работе? будет ли какая-то стрессовая ситуация , скандальная и тд. И вообще, что будет! Есть переживания , не знаю.. 25.12.1980! - вопрос №4432343

август 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Да, будет не приятная ситуация для вас. Но в итоге сможете с ней справиться. Обвинят вас в чем то. Будет мучить совесть.

    август 12, 2021 г.

    Yelena

    771-й в

    добрый день!

    посмотрела вашу ситуацию.
    карты таро советуют вам не предаваться панике, сохранять спокойствие и не выходить из зоны своего психологического комфорта.

    но завтра день у вас и правда будет не из легких. предстоит отстаивание своих позиций перед начальством или более компетентными вашими коллегами. день может закончится тем, что вы уйдете с работы очень расстроенными.

    на работе следует быть очень сконцентрированной, придется много думать.

    но идет еще такая информация, что какой-то молодой человек порадует вас скорее всего материально, чтобы поддержать вас. так что вы не одна

    кроме того, ваши коллеги и начальство очень позитивного мнения о вас. вы всегда придете на помощь, очень добры. это ценят в вас.

    также карты говорят о том, что вы обманываете себя, что вам нравится ваша работа. делаете вы это ради завтрашнего дня, думаете о будущем и не можете оставить себя в невыгодном положении без перспектив. на самом деле вам хочется уже большего, вы созрели для роста и более выгодного предложения по работе

    август 12, 2021 г.
  • Да будет стресс виновата женщина

    август 12, 2021 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Добрый день. Сам по себе день не таит опасности, но напряжение у вас будет сильно, что то связанное с бумагами, документами, закончится всё неожиданно, какой то неординарный выход из ситуации найдёте. Не напрягайтесь.

    август 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стрессовая ситуация будет. Она решится без особых потерь для Вас. Но восприятие ситуации Вами будет сложным…

    август 12, 2021 г.
  • лучше заранее на завтра морально подготовьтесь, грянет гром, будет что-то, что-то вы на себя навлекли, или коллеги постарались

    август 12, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, завтрашний день будет для вас стрессовым и конфликтным.
    Тут женщина выпадает в раскладе еще и карта 5 жезлов. Борьба, конкуренция, соперничество. Атмосфера взаимного несогласия. Много шуму..
    Могут быть споры на тему ресурсов, всевозможных производственных вопросов.

    Иногда карта символизирует смену власти, появление нового руководителя.
    6 мечей, 8 мечей и повешенный. Ох уж и положение у вас.  Можете в какой то ситуации оказаться козлом отпущения. вижу, вам придется понести убытки, потери, какие то жертвы требует повешенный.

    С уважением, Константин.

    август 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, скандал на довольно громких тонах. Руководство попытается Вас принизить и пристыдить. Набирайтесь терпения, со временем забудется и это.

    август 12, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Стрессовых ситуаций на завтра не видно

    август 12, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Будет очень неприятный разговор, разочарование у вас, материальные потери.

    август 12, 2021 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    В коллективе не будет конфликтов. Общение между сотрудниками будет позитивное как будто затишье перед бурей. Может быть неожиданное крушение планов, есть риск лишиться того, чем вдохновились по работе.

    август 12, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет сложная ситуация, но Вы с успехом ее преодолеете.

    август 12, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/xwFe48f1Ui0

    август 12, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Ничего такого страшного не произойдет. Что-то может быть с финансами или бумагами, какая-то неразбериха, непонятка, может кто-то что-то не то скажет или неправильно донесет информацию до вас, где-то какое-то искажение может получиться и в этом может фигурировать мужчина. Но это что-то очень слабое и то, на что не стоит обращать внимания, все разрешится само собой, это пустое...)

    август 13, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    волна разборок пройдет мимо вас не переживайте

    август 13, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Стрессовая ситуация будет, но не в такой мере, какой Вы ее себе представляете, скандала не будет, жесткий и не приятный разговор возможен на повышенных тонах, увольнения избежите, потому что некому работать, а таких специалистов, как Вы нужно еще найти. Взыскание будет и предупреждение, больше ничего.

    август 13, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скандалов не видно, но энергетически день насыщенный. Внимание к вам будет приковано. Выяснятся моменты, которые могут быть сюрпризом. Что-то вам могут дать или предложить.

    август 13, 2021 г.