Медицина

Решено

vip

Здравствуйте. Если страдаю мигренью, и пропадает слух 3ст, опасно ли планировать беременность? Ж30л - вопрос №4432393

С кем можно проконсультироваться?

Вопрос задан анонимно август 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Добрый вечер! Мигрень во время беременности женщин практически не беспокоит. Опасения пусть у Вас не вызывает. Что касаемо тугоухости необходима консультация оториноларинголога. Очень много беременных встают на учёт с 3 -4 ст тугоухости

    август 12, 2021 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Мигрень — не является противопоказанием для беременности. По поводу слуха — дайте больше информации.

    август 12, 2021 г.