Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Марина. Мне 44 года. Приснился сон,что наша кошка разбила много ваз и красивую посуду, затем вижу себя спящую и хватает меня за ноги монстр( чудовище) с огромной улыбкой, и - вопрос №4432431

во сне я как будто знаю кто( что) это и пытаюсь вырваться и я знаю что мне надо срочно проснуться и я с ужасом просыпаюсь

август 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentyna

    195-й в

    К переменам в жизни сон

    август 14, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Разные моменты во сне, как будто несколько снов. В целом к изменениям в разных сферах жизни.

    август 14, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К эмоциональному событию.

    август 14, 2021 г.