Эзотерика

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Полетим ли мы с сестрой ( Алина, Виктория) к близким мужчинам ( Джавад, Эльшан) в Турцию в течении одной-полторы(может и раньше) недели? Благодарю за ответ 🙏🏼 - вопрос №4432588

изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты. Полетим ли мы с сестрой ( Алина, Виктория) к близким мужчинам ( Джавад, Эльшан) в Турцию в течении одной-полторы(может и раньше) недели?
Благодарю за ответ 🙏🏼 изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты. Полетим ли мы с сестрой ( Алина, Виктория) к близким мужчинам ( Джавад, Эльшан) в Турцию в течении одной-полторы(может и раньше) недели?
Благодарю за ответ 🙏🏼

август 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ника

    331-й в Эзотерике

    Поездка возможна.

    август 12, 2021 г.