Эзотерика

Здравствуйте! Скажите мне пожалуйста я женщина козерог, как мне выбрать цвет кошелька, и как привлечь деньги? Я часто трачу деньги в пустоту бо как по мне кажется что нужно купить? Я часто меняю - вопрос №4432589

кошельки, куплю один похожу, потом покупаю другой бо тот почему-то хоть и новый но розонравелся. Подскажите совет

август 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Цвет кошелька на ваши траты не влияет это миф, здесь другие способы нужно подбирать

    август 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Козерог Вы, или нет, цвет кошелька лучше покупать красный или зеленый. Если предпочитаете классику-черный, любой нужно заговаривать, и менять без нужды не стоит, поэтому деньги у Вас и не водятся.

    август 12, 2021 г.