Эзотерика

vip

Здравствуйте ' скажитет пожалуйста что может означать сон будто мой покойный папа стоит и по, сестра и , ломаю прикосновение м пальца воздушный шарик - вопрос №4432713

красивого орнамент а и чистая вода выливается мне на голову и я стою с мокрыми волосами

Вопрос задан анонимно август 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Душа   вашего отца  ,  будет    радоваться  за ваш  успех -  вы    разорвёте  что    то   , что   никак не получалось , а    вы   справитесь    с    задачей ,    на  вас  прольётся    удача и  деньги.

    август 12, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то семейная проблема, решится быстро и успешно. Добрых Снов!

    август 13, 2021 г.