Эзотерика

добрый вечер, скажите, пожалуйста, будет этот человек жить в великом новгороде или уедет в свой родной город? получится ли у него бизнес, чтобы отдать кредит? Кирилл 26.06.1991 - вопрос №4432744

изображение из вопроса - добрый вечер, скажите, пожалуйста, будет этот человек жить в великом новгороде или уедет в свой родной город? получится ли у него бизнес, чтобы отдать кредит?

Кирилл 26.06.1991

август 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Будет жить в Великом Новгороде. Бизнес получится, кредит отдаст.

    август 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он пока останется

    август 13, 2021 г.