Кофейное гадание!Здравствуйте,о чем рассказал,поведал кофе?спасибо!Добра! - вопрос №4432917

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

август 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Прям кто то вам будет свое недовольство показывать, крики, ссоры. Змея вас все караулит. Дерево очень мощное пэто ваша сила и ваше будущее, просто вам нужно открыть себя для этого

    август 13, 2021 г.