Юриспруденция

долги по кредитам за умерших - вопрос №443295

В МАЕ 2011 ГОДА СКОНЧАЛАСЬ МОЯ РОДСТВЕННИЦА В СПБ! Я ВСТУПИЛА В НАСЛЕДСВТО ВМЕСТЕ С НИМ И ДОЛГИ ПО КРЕДИТАМ!!! СДЕЛАЛА УВЕДОМЛЕНИЕ ВО ВСЕ БАНКИ С ПРОСЬБОЙ ВЫСЛАТЬ МНЕ ИНФОРМ О ЗАДОЛЖНОСТИ ЗАЕМЩИКА.И ПРИССТОНОВИТЬ ПРОЦЕНТЫ.ПОЗЖЕ ОБРАТИЛАСЬ В КАЖДЫЙ БАНК ЛИЧНО ГДЕ В ОДНОМ(СБЕР БАНК) МНЕ ДАЛИ РАСПЕЧАТКУ (СПРАВКУ)О ЗАДОЛЖНОСТИ ПО КРЕДИТУ ОТ ИЮНЯ 2010Г. ПОСЛЕ ЧЕГО Я ВЫПЛАТИЛА ЕГО ВПОЛНОМ ОБЬЕМЕ. СЕЙЧАС ОКТЯБРЬ 2012 ПОЛУЧИЛА ПИСЬМО ИЗ СБЕР БАНКА ЧТО БЫЛ ЕЩЕ ОДИН КРЕДИТ(КАРТОЧКА) ОТ АПРЕЛЯ 2009 ГОДА.И ПРОЦЕНТЫ НЕ БЫЛИ ПРИОСТАНОВЛЕНЫ И ПРОСЯТ ВЫПЛАТИТЬ КРЕДИТ! СКАЖИТЕ КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ??? И КАК ПОСТУПАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ УЖЕ СКОЛЬКО ВРЕМЯ ПРОШЛО(3.5)ГОДА ОТ ВЗЯТИЯ КАРТОЧКИ И КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО НЕ ВЫПЛАЧИВАЛСЯ ПЕРВЫЙ И ВЫДАЛИ ВТОРОЙ КРЕДИТ ТОТ ЖЕ БАНК ЧЕРЕЗ ГОД!!! СПАСИБО ЭЛЬВИРА, г. Бежецк

октябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Николаевна Прямкова

    83-й в Юриспруденции

    Эльвира, добрый день.

    Вы направляли в данный банк уведомление? Вы единственный наследник, принявший наследство? Доказательства наличия кредита представлены банком? От этих обстоятельств зависит точный ответ.

    октябрь 29, 2012 г.