Дом, отдых, хобби

Добрый день. Кошке 4 года. Стерилизована. Живет прекрасной избалованной жизнью . Месяца 4 постоянно метит все в доме. Все спреи и масла не помогают. - вопрос №4432950

август 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    71-й в Эзотерике

    Причины могут быть разные. Возможно, кошка испытала сильный стресс, или же чувствует какой-то дискомфорт, например связанный с окружающей  обстановкой (ремонт, новая мебель, другой наполнитель в  лотке), наличие другого животного рядом, или же в доме появился кто-то чужой из людей.
    Иногда кошки оставляют метки при мочекаменной болезни.

    август 14, 2021 г.