Учеба и наука

Решено

Здравствуйте.На каких основаниях могут удалить меня из род.чата школы?И законно ли это? - вопрос №4433153

август 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    43-й в Учебе и науке

    Уважаемая Елена!

    Думаю, что такие возможности зависят от функционала системы, используемой для передачи сообщений, от поведения участников беседы и др. Например, сейчас продолжается сбор вопросов к VIII Общероссийскому родительскому собранию (направить свои вопросы можно до 20 августа включительно) [1].

    Источник:

    1. Задать вопросы министру просвещения РФ [Электронный ресурс] URL: ors2021.ru (дата обращения: 15.08.2021).

    Всего доброго!

    С уважением, Александра.

    август 15, 2021 г.