Психология

Может ли посторонний человек забрать пожилую женщину 83 года не ходячаую из дома престарелых и инвалидов ? Ее дочь против. - вопрос №4433189

Вопрос задан анонимно август 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Обратитесь к юристам
    www.liveexpert.ru/topic/law

    август 13, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
    На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

    Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.

    август 13, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Почему это ваша проблема? Кто вы в этой истории? Какие свои сложности вы хотите решить с психологом?

    август 13, 2021 г.