Здравствуйте, когда я получу свою квартиру от государства, мы стоим на очереди, про законы я знаю, можно как эзотерики сказать? Я Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.98 - вопрос №4433272

изображение из вопроса - Здравствуйте, когда я получу свою квартиру от государства, мы стоим на очереди, про законы я знаю, можно как эзотерики сказать?
Я Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.98

август 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В обозримом будущем получение квартиры не намечается.

    август 13, 2021 г.

    Verum Runes

    745-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшем будущем пока что нет, ситуация требует терпения и ожидания, но в 2023 году такая перспектива есть,

    август 13, 2021 г.