Эзотерика

Добрый день! Меня зовут Екатерина. Объясните пожалуйста мне мой сон. Видела во сне моих покойных бабушку и маму. Обе были красивые, хорошо одеты, моложавые. Только бабушка смотрела на меня и - вопрос №4433288

молчала, а мама ругала меня. К чему подобный сон?

август 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Дух вашего рода предупреждает через сон, что вы вот-вот совершите ошибку.

    август 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К тому, что мама, как и при жизни, Вами недовольна. По-матерински, но с любовью. Видели их такими, какие они и есть в своем новом вечном мире.

    август 13, 2021 г.