Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие отношения между этими людьми? Кристина 22.91.91 и Дмитрий 02.11.83 - вопрос №4433345

изображение из вопроса - Какие отношения между этими людьми? Кристина 22.91.91 и Дмитрий 02.11.83 изображение из вопроса - Какие отношения между этими людьми? Кристина 22.91.91 и Дмитрий 02.11.83

август 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    ✯ Ланидэя ✯

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Скорее дружеские, чем любовные.
    Всех благ!

    август 13, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Напрасно Кристина рассчитывает на Дмитрия. Верит в улучшение. На самом деле отношения изживают себя чувства угасают у Дмитрия. Отношения зашли в тупик.
    Кристина боится этого расставания. Но боится больше остаться в одиночестве.
    Смена отношений будет.

    август 13, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Любовь, мужчина вас любит и готов на многое, главное не давить на рего

    август 13, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    73-й в Эзотерике

    ой ой какое напряжение. он как в души чертика подселил, злость. плохо это.
     не к добру.
     и любит и злится.
     и нет покоя ни у него ни у нее.
     вопрос? переступили ли они черту на улучшения? нет.
    отношения поддвешенные. но можно развернуть

    август 13, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Дама между ними показана и свои интриги она плетет,
    надежды  и мечты между ними показаны.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 13, 2021 г.

    Кэтрин Морок

    738-й в Эзотерике

    Вы видите то, чего нет. Человек к вам неискренен и имеет свою выгоду. Итог этих отношений — ваше в нем разочарование и понимание того, что это было бесперспективно. Не тратьте время.

    август 13, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Онлайн

    💚 Здравствуйте!
    Сложные отношения в паре. Каждый будет стоять на своем и не отступит ни на шаг. Люди как будто соревнуются  и пытаются доказать друг другу свое преимущество в мыслях, поступках, намерениях. Кристина не любит уступать, отказываться от своих убеждений и умеет продавить Дмитрия. После чего Дмитрий впадает в приступы ярости, вспыхивает как факел, нутром чувствуя, что Кристина права и возразить ему нечего. В паре лидер должен быть кто-то один, а тут лидеры по своей сути оба.

    август 13, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Отношения нестабильные, всему виной стресс который породила друга женщина.

    август 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    мужчина в данный момент на распутье… до конца лета будет принимать важное решение…

    август 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сумасшедшие, непредсказуемые, что очень раздражает и выматывает. Дмитрий как-будто не в себе, ощущение, что в нем сидит демон. Похоже на отворот.

    август 13, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Отношения на данный момент напряженные. Но у него есть желание с вами дальше иметь связь. И вы ему близки очень по эмоциональному складу, он общаясь с вами отдыхает душой. Он не будет давать ложных надежд как это делал ранее — будет открыт

    август 13, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения неясные, есть непонятные моменты и в целом чего ожидать неизвестно. Все зыбко и неустойчиво, переменчиво, но в то же время будто движется по кругу. Много вольностей мужчина себе может позволять.

    август 14, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Он относится к Вам хорошо., но серьезных отношений между вами быть не может, потому чо он понимает, что у Вас должна быть своя личная жизнь и ее нужно устраивать, а он для этой роли не подходит, и все он понимает и все он видит, что нравится Вам, его порядочность не позволит ему иметь с Вами серьезных отношений.

    август 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока дружеские. Но, это пока.

    август 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вместе не будете сейчас пока встречи и общение будущего нет и мужчина не такой хороший как себя выдаёт это просто пока вы не вместе

    август 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина тянется к Вам, но очень хитрый, умеет манипулировать и манить. Будьте с ним внимательны.

    август 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Ни любви ни интима между ними нет, просто общение, дружба, симпатия.

    август 17, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Отношения не простые в этой паре. Между ними разбитое сердце, есть третий фактор и на данном этапе они не развиваются, а будто стоят на месте.

    август 17, 2021 г.