Медицина

Решено

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста! Решила пройти расширенное обследование после ковида(болела в январе,не тяжело,но с температурой). Сейчас беспокоят суставы на пальцах руки,если возьмёшь в - вопрос №4433346

руки что то тяжёлое нести, то на следующий день суставы больно.Беспокоит одышка и сильная потливость при малой физической нагрузке. Удалена щитовид.железа полностью в 2011, принимаю эутирокс 100, гормоны в норме. Возникли проблемы со сном, засыпаю и через 2-3 часа просыпаюсь, потом уже трудно заснуть. Тяжело переношу жару.

Вопрос задан анонимно август 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Добрый вечер! Все  Ваши жалобы как побочное явление после перенесенного Covid 19.

    август 13, 2021 г.