Религия

Годовщина смерти - вопрос №443340

Здравствуйте! У моей бабушки 8 декабря годовщина смерти. И так совпадает, что свой день рождения я тоже хотела бы отмечать 8 декабря в субботу. Возможно ли это? Нет ли в этом греха? Заранее спасибо!

октябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Aлександар

    405-й в

    Здраствуйте Юлия

    Вы должны правильно и хорошо помолится в этот день за упакой Вашей бабушки

    день рождения это праздник весёлый нерекомендую вам его отмечать имено в этот день пренесите его на другой день

    С уважения Александар

    октябрь 29, 2012 г.

    АлександрЪ

    4-й в

    Желательно не отмечать конечно. Перенесите на воскресенье. А в субботу сходите в церковь, помолитесь за бабушку.

    октябрь 31, 2012 г.