Эзотерика

Решено

vip

Почему у меня сейчас идёт чёрная полоса в жизни? родители сильно болеют, на работе у меня не ладится( проблемы на работе постоянно) Виктория 22.04.1996 - вопрос №4433407

изображение из вопроса - Почему у меня сейчас идёт чёрная полоса в жизни? родители сильно болеют, на работе у меня не ладится( проблемы на работе постоянно) Виктория 22.04.1996

август 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ваша черная полоса сменится на белую через 18 дней

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 13, 2021 г.

    💙Р А Д А💙

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.

    Вы проецируете свои переживания изнутри во внешнюю жизнь. Сфера у вас неплохая, но саму работу я бы сменила. Настраивайтесь на хороший лад. Жизнь — это синусоида, у каждого есть свои взлеты и падения. Сейчас проходите стадию энергетического упадка. через некоторое время начнете подниматься. Восполняйте свою женскую энергию.

    Все невзгоды идут от нехватки любимого человека рядом.

    август 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Энергетический вихрь, разрушающий все старое для обновления будущей жизни. Своего рода кармическая чистка.

    август 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    негатива много… и блоки стоят…

    август 13, 2021 г.