Эзотерика

Решено

Я заплатила девушке за расклад, долго выбивала ответ. В итоге прислала она мне ровно на 1 минуту видео. Вопрос был когда будут серьёзные отношения. На видео сказала,что через 4- 5 лет. Правда ли это? - вопрос №4433519

Вот фото её карт. Меня зовут Зоя 29.02.1984 год изображение из вопроса - Я заплатила девушке за расклад, долго выбивала ответ. В итоге прислала она мне ровно на 1 минуту видео. Вопрос был когда будут серьёзные отношения. На видео сказала,что через 4- 5 лет. Правда ли это? изображение из вопроса - Я заплатила девушке за расклад, долго выбивала ответ. В итоге прислала она мне ровно на 1 минуту видео. Вопрос был когда будут серьёзные отношения. На видео сказала,что через 4- 5 лет. Правда ли это?

август 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Не правда

    август 14, 2021 г.