Эзотерика

vip

600 i

Девушка познакомилась с парнем в Одноклассниках. они нормально общались. Но вдруг они поссорилась. Парень оказался хакером. Через одноклассники в телефоне он нашел фотографии интимного характера и - вопрос №4433543

пригрозил ей, что отправит эти фотографии в Интернет. Он требует денег. Что делать? Юлия 25.11.1987г. Ленинградская область, г. Луга, время рождения 23.45

Вопрос задан анонимно август 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Не вздумайте денег дать ему. Всю жизнь доить будет.
    Шантаж, вымогательство — серьёзные статьи УПК. Вы с юристами проконсультируйтесь. Они подскажут.

    август 13, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Обратиться в полицию. Ему, естественно, не сообщать, затягивать время, что собираете деньги. Даже в районном Отделе есть Киберотдел (так звучит, но занимаются, например, преследованиями в инете и т.п.) Им вычислить шантажиста будет проще, чем Вашему «хакеру» вскрыть телефон. После того, как он от них, а не от Вас, узнает срок за шантаж — желание что-то в интернете публиковать испарится.

    август 13, 2021 г.
  • Никак на него не реагировать и не платить ему денег

    август 13, 2021 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Какой ответ вы хотите получить? Платить ли? Не платите. Что делать? нужно посмотреть и разобрать ситуацию какие максимальные последствия для вас могут быть и как их нивелировать в помощью эзотерических знаний.

    август 13, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Вам нужно пережить этот урок судьбы. И действовать правильно, то есть не платить. Примите контрмеры: обратитесь в полицию, и будьте настойчивой. Так и новые жизненные знания для себя получите, и с вымогателем справитесь.

    август 13, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Это уголовно наказуемо, он такого не сделает, думает что вы дадите ему деньги а после в любой удобный момент он будет вас по немногу шантажировать.

    август 13, 2021 г.
  • пустышка все эти его угрозы, и на хакера по его энергополю, он не сильно тянет, девушка могла сама нечаянно их прислать ему в сообщения

    август 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отнеситесь к ситуации с юмором. Никому не отправит, зная, что за это грозит. Не реагируйте, иначе шантаж покажется Вам вечным.

    август 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на словах только герой… за шантаж и вымогательство сейчас могут посадить… пишите в полицию заявление…

    август 13, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обратитесь в полицию. Предварительно можете его известить о том, что его действия — это подсудное дело, грозящее ему реальным сроком.

    август 14, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Шантажист он одним словом, ничего не отправит, пугает только и деньги вымогает.

    август 14, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ваши действия-полный игнор, равнодушие и уход от любого контакта/разговора с ним.
    Предупредите, что не реагируете на глупое поведение мошенников в сетях!

    август 14, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это обычный шантаж… Не надо ничего платить. Обратитесь к юристу. Это наилучший выход из положения.

    август 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В суд подать и не вздумайте денег отсылать ни кому. Это мошенники.

    август 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Здесь только обращаться в органы такие люди не меняются сами и что-то просить или говорить им бесполезно а этот человек жесткий поэтому девушка с ним не справится

    август 16, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Это грубое вмешательство в частную жизнь. Пригрозите полицией, едва ли он станет рисковать. Но опасаться его все таки стоит, беспринципный, неумный человек.

    август 17, 2021 г.

    ͳина

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам нужно его заблокировать и наказать его игнором. Он отстанет. Игнор — сильное оружие. Ну и сменить соц-сети. Либо удалить и пока новые не создавать.

    август 30, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам нужно отдать это дело людям, которые вас могут защитить от его вымогательств.Чтоб его припугнули-кто-нибудь.С этим человеком обрезать связи и пусть вас защитит кто-то.Полиция или еще ктото.Тут надо смотреть есть ли у него фото, или только пугает, что есть.Если есть действительно-пишите в полицию и прикладывайте скрины угроз.

    сентябрь 7, 2021 г.