Психология

Может друг сохранять фото девушки-подруги,если увидит ее в купальнике ,в тайне от нее? А потом онанировать. И что может думать , когда эти фото видеть - вопрос №4433553

август 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Может, если он может видеть в девушке не только друга, но и женщину, которая может его привлекать. А может видеть в ней объект, без личной привязки к ней, а для мастурбирования.
    Почему у Вас есть этот вопрос?

    август 13, 2021 г.

    Алексей

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Может быть все что угодно. Это зависит от его сексуальных интересов. Может его привлекает эта девушка. Но в реальности. Он не может воплотить свои желания. И поэтому. Остаётся только так. Действовать.

    август 13, 2021 г.