Эзотерика

мне сказали что на меня сделали вольт это правда или нет? Евгений 15.05.1995 - вопрос №4433764

сказали что если не снять то состояние будет ухудшатьсяизображение из вопроса

август 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Негативное воздействие было. Но подробнее можно сказать только на развёрнутой консультации в чате.

    август 13, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Обморочки у вас а не вольт

    август 16, 2021 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, негатив есть сильный от женщины. Это не Вольт, это просто порча сделанная на то, чтоб в жизни был застой по всем сферам. Как крадник ставили на финансы, хотя у вас с ними и так не все гладко по судьбе…

    август 16, 2021 г.